Управление социальной защиты населения Белгородской области

Официальный сайт управления социальной защиты населения Белгородской области
 29 Ноя 2018 15:03

Призеры всероссийской Спартакиады

С 18 по 22 ноября в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля «Спорт и творчество» состоялась всероссийская Спартакиада. В число ее призеров вошли получатели услуг Борисовского психоневрологического интерната №1.

Наибольшего успеха команда интерната добилась в дартсе. По результатам соревнований Яков Водопьянов занял I место, а Алексей Лупандин – III.

Проявили себя спортсмены и на первенстве по мини-футболу, обыграв представителей Курской области (3:0) и команду из Севастополя (1:0). Однако в дальнейшей борьбе соперники оказались более успешны. Борисовский психоневрологический интернат в турнирной таблице занял IV позицию.

Высокий уровень мастерства продемонстрировали и получатели услуг, выступавшие в состязаниях по настольному теннису. В первый же день соревнований наши ребята провели четыре партии, в трех из которых они одержали победу. В итоге Анатолию Василевичу удалось завоевать на всероссийской Спартакиаде IV место.

В плотном графике соревнований спортсмены и специалисты интерната нашли время и на осмотр достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Поездка принесла всем массу позитивных эмоций, незабываемых впечатлений и, конечно же, желание продолжать занятия спортом, совершенствуясь в выбранных дисциплинах.

Дата последнего изменения: 29 Ноя 2018 15:23