от 26 ноября 2014 г. в актовом зале Большетроицого детского дома-интерната для умственно-отсталых детей второй зональный этап ii открытого фестиваля самодеятельного творчества инвалидов "Верю в себя". Более 30 участников фестиваля из Шебекинского
26 ноября 2014 г. в актовом зале Большетроицого детского дома-интерната для умственно-отсталых детей второй зональный этап II открытого фестиваля самодеятельного творчества инвалидов «Верю в себя».
Более 30 участников фестиваля из Шебекинского дома-интерната для престарелых и инвалидов, Комплексного центра по реабилитации лиц без определенного места жительства и граждан, освободившихся из мест лишения свободы, Большетроицого детского дома-интерната для умственно-отсталых детей и Ливенского психоневрологического интерната выступили в номинациях: эстрадный вокал, народный вокал, хореография и художественное слово.
Жюри фестиваля в составе Борщевой Е.А. – заместителя начальника управления социальной защиты населения области- начальника отдела по работе с ветеранами, инвалидами и пожилыми людьми, Позднякова А.В. – начальника отдела учреждений социального обслуживания и Тужиловой М.Б. – директора ОГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов» оценило более 25 выступлений. Оценивалось чувство сцены, уровень исполнительского мастерства, воплощение образа и степень эмоционального воздействия на зрителя.
Все участники второго зонального этапа были награждены дипломами за творческий успех и активное участие в фестивале.
Заключительный этап фестиваля состоится 3 декабря т.г. в областном государственном учреждении «Центр социальной реабилитации инвалидов».